УФА, 22 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.В Уфе возле Конгресс-холла на площади Салавата Юлаева – одной из двух основных городских площадок новогодних гуляний – 21 ноября установили 28-метровую ель, сообщили в пресс-службе мэрии. Доставили ее в столицу из Нуримановского района. В ближайшие дни на елке появятся гирлянды и игрушки, а на площади начнется оформление ледового городка.
На второй основной площадке - на площади имени Ленина - ель займет свое традиционное место 22 ноября.
Город к новогоднему празднику с каждым днем преображается все больше - уже установили елки и оформляют витрины и бутики многие торговые предприятия. Созданию настроения способствует иллюминация. Включить ее планируют 25 ноября.
Как сообщало агентство «Башинформ», администрация Уфы опубликовала список мест, где к Новому году появятся ледовые городки.
Cайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей.Продолжение пользования сайтом является согласием на применениеданных технологий