Все новости
Общество
5 Июня 2019, 17:38

В Башкирии за информацию о местонахождении Луизы Хайруллиной объявлено вознаграждение

телеканал Россия 1
телеканал Россия 1
УФА, 5 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.За информацию о местонахождении Луизы и Марата Хайруллиных объявлено вознаграждение в один миллион рублей. Об этом в программе «Прямой эфир» сообщил телеведущий Андрей Малахов.
В передаче принимают участие родственники, соседи, а также журналисты из Башкирии - они выдвигают свои версии случившегося. По словам соседки, возможен криминальный аспект пропажи семьи, даже убийство.
Эксперты в студии предположили, что Луиза вместе с семьей уже давно за границей, так как ограбление и их отъезд были хорошо спланированными.
Как сообщало агентство «Башинформ», 27 мая в городе Салавате 36-летняя сотрудница «Россельхозбанка» похитила более 20 млн рублей из кассы и после этого исчезла вместе с семьёй. Родители и двое детей объявлены в розыск, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.
Также появилась информация, что на следующий день после предполагаемого «побега» в полицию с заявлением о пропаже дочери и её семьи обратился отец женщины. По его словам, дочь, её муж и двое детей ушли из дома утром 27 мая, после этого они перестали выходить на связь.
Теги:кража
Читайте нас: