Правоохранительные органы республики разыскивают опасных преступников
Во вторник, 23 марта, неизвестными было совершено вооруженное разбойное нападение на оптовый продовольственный склад-магазин, расположенный по адресу: РБ г. Октябрьский, ул. Северная, 19. В ходе нападения было применено огнестрельное оружие, в результате чего двое потерпевших получили тяжелые ранения, преступникам удалось скрыться.
Как собщили агентству "Башинформ" в пресс-службе МВД по РБ, в настоящее время в городе Октябрьский и на территории республики правоохранительные органы проводят специальную операцию по задержанию вооруженных преступников, часть которых уже установлена.
- Яшин Александр Сергеевич 1983 г.р., уроженец г.Белебей;
- Шайхулов Олег Раисович 1986 г.р., житель г. Октябрьский;
- Ахметгареев Наиль Мулланурович 1985 г.р., житель г. Октябрьский;
- Плиев Башир Аллаутдинович, 1966 г.р., уроженец республики Ингушетия.
Приметы Плиева: Рост 180 см, телосложение коренастое, плечи опущенные, волосы черные с проседью.
Всем, кто обладает информацией об этих людях, просьба сообщить в ОВД по г. Октябрьский по телефону (34767) 5-09-06, дежурную часть МВД по РБ (347) 279-39-02, по телефону доверия МВД по РБ 128.