Все новости
Экономика
6 Января 2015, 13:32

В 2015 году Уфа примет форум-съезд субъектов малого предпринимательства регионов стран ШОС и БРИКС

УФА, 6 янв 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров /. Президент России Владимир Путин поддержал инициативу Главы Башкортостана Рустэма Хамитова о проведении в Уфе Первого форума-съезда субъектов малого предпринимательства регионов стран ШОС и БРИКС.
Мероприятие станет площадкой для создания условий по ускорению развития малого бизнеса в регионах стран ШОС и БРИКС, а также для повышения престижа предпринимательской деятельности.
– Я сторонник того, чтобы было много горизонтальных связей между странами. Не только отношения на самом верху, но и нити, которые связывают нас на уровне регионов, муниципалитетов, – пояснил Рустэм Хамитов.
В настоящее время Госкомитетом республики по предпринимательству и туризму начата работа по организации данного форума.
Читайте нас: