Все новости
Общество
30 Июня 2015, 14:37

В Уфе представили форму волонтеров саммитов ШОС и БРИКС

УФА, 30 июн 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе представили форму волонтеров саммитов ШОС и БРИКС. Добровольцы, которые будут работать на международных форумах, уже примерили свою экипировку. Как сообщила агентству «Башинформ» старший эксперт пресс-службы «Офис-группы ШОС БРИКС «Уфа-2015» Елена Арямнова, было изготовлено 643 комплекта одежды, для основного состава волонтеров и резерва.
«Вся форма шилась по индивидуальным меркам. У девушек будут платья до колен бирюзового цвета с белыми платочками и поясками. Парням выдают брюки, белую рубашку, галстук и пуловер бирюзового цвета», - рассказала Елена Арямнова.
Кроме того, сегодня волонтерам раздали карты на проезд в электротранспорте, а также карты на получение питания. Для тех добровольцев, которые будут работать в центре Уфы, организуют питание в столовой БГМУ, а остальные получат ланч-боксы.
Читайте нас: