Все новости
Происшествия
13 Февраля 2017, 12:49

Жительница Башкирии убила сына несколькими ударами ножа

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
УФА, 13 фев 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Жительница Башкортостана убила сына несколькими ударами ножа. В полицию вечером 11 февраля поступило сообщение, что в квартире в городе Стерлитамаке найден труп 24-летнего мужчины. На теле были обнаружены признаки насильственной смерти. Республиканский Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 49-летней местной жительницы.
По версии следствия, вечером женщина выпивала со своим сыном и поссорилась с ним из-за незначительного повода. Мать взяла нож и нанесла сыну не менее восьми ударов. От полученных ранений он скончался на месте.
Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемая задержана. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.