Политика
25 Сентября 2006, 17:21

Уфимец Анатолий Карпов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по летнему биатлону

Уфимец Анатолий Карпов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по летнему биатлону, проходящем в Ижевске. Он стал третьим в спринтерской кроссовой гонке на шесть километров. Допустив один промах на двух огневых рубежах, Анатолий Карпов уступил в итоге 21,5 секунды победителю Алексею Катренко из Ульяновской области, чемпиону мира...

Уфимец Анатолий Карпов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по летнему биатлону, проходящем в Ижевске. Он стал третьим в спринтерской кроссовой гонке на шесть километров. Допустив один промах на двух огневых рубежах, Анатолий Карпов уступил в итоге 21,5 секунды победителю Алексею Катренко из Ульяновской области, чемпиону мира среди юниоров в гонке преследования. Серебряную медаль завоевал Сергей Даниленко из Удмуртии, не допустивший ни одного промаха.
У женщин победу одержала чемпионка мира Татьяна Моисеева. 13 секунд ей уступила двукратная зимняя чемпионка Наталья Гусева, а третьей финишировала Наталья Егошина из Свердловской области с отставанием в 50 секунд. Среди юниоров победу праздновали Наталья Остроумова и Азиз Абдиев.
В индивидуальной гонке среди мужчин победу одержал Иван Черезов, вторым стал Николай Круглов, третьим - Михаил Кочкин. Автор: Елена Евтеева