Все новости
Культура
10 Сентября 2020, 19:41
Коронавирус

Ильдар Абдразаков заболел коронавирусом

соцсети
соцсети
У Ильдара Абдразакова выявили коронавирус. Об этом сам певец сообщил на своих страницах в соцсетях.
«Позавчера вечером, после второго спектакля «Дон Карлос» в Большом театре, я почувствовал себя неважно, поднялась небольшая температура, и я решил повторно сдать тест на коронавирус. Сегодня утром пришел предварительный положительный результат», - написал артист.
Поклонники артиста пожелали ему скорейшего выздоровления. Сейчас певец находится в больнице.
«Я добрался до больницы. Обследуюсь и будет видно, что со мной делать!», - сообщил Ильдар агентству «Башинформ».
6 и 8 сентября Абдразаков принимал участие в открытии юбилейного 245-го сезона в Большом театре. Состав спектакля был звездным: Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Эльчин Азизов, Агунда Кулаева, Денис Макаров, Николай Казанский, дирижер Антон Гришаев.
«Огромное спасибо всей высокопрофессиональной команде Большого театра во главе с Владимиром Уриным, спасибо нашим дорогим зрителям, каждому из вас - вы встретили нас оглушительными овациями, - поблагодарил Ильдар Абдразаков. - Мы все друг друга очень ждали! Несмотря ни на что, я желаю успешного сезона Большому театру, пусть он пройдет так же ярко и на высоте, как и начался! И пусть все будут здоровы».
Автор:Лейла Аралбаева
Читайте нас: