МДМ Банк предлагает клиентам бизнес-пакет «Конструктор»
МДМ Банк предлагает новый подход к расчетно-кассовому обслуживанию (РКО). С 1 июля 2010 года клиенты банка могут приобрести бизнес-пакет «Конструктор» и самостоятельно формировать набор услуг РКО, которые необходимы предприятию.
Услуга действует в Екатеринбургском, Свердловском, Пермском, Челябинском, Казанском, Уфимском, Тюменском, Сургутском, Курганском, Ижевском, Оренбургском, Йошкар-Олинском и Самарском филиалах.
При разработке продукта учтены основные потребности современного бизнеса: экономичность и гибкость. Расчетный счет в рамках «Конструктора» будет открыт бесплатно в течение одного рабочего дня. Предусмотрена возможность менять состав бизнес-пакета в зависимости от новых задач бизнеса.
- Стоимость «Конструктора» формируется индивидуально, в соответствии с перечнем и объемами приобретаемых услуг − наши клиенты платят только за те услуги, которые необходимы им для эффективной работы. Для изменения набора услуг в рамках бизнес-пакета посещать офис банка не требуется, − говорит вице-президент ОАО «МДМ Банк» Ольга Калюжная.