Участники Всероссийского аграрного форума посетили выставки в Конгресс-холле
Участники Всероссийского аграрного форума, прибывшие в Уфу из разных регионов России, посетили выставки в Конгресс-холле.
На первом этаже здесь расположились стенды с информацией о перспективных инвестиционных проектах в сфере животноводства и птицеводства на территории Башкортостана, о развитии сельских территорий республики, кадровом обеспечении отрасли в регионе, о реализации республиканских целевых программ по развитию молочного скотоводства. Рядом – выставочные стенды «Росагролизинга», «Россельхозбанка», Минсельхоза Башкирии.
На втором этаже установлена юрта с образцами продукции республиканских сельхозпроизводителей. Свои товары представили члены Мясного союза РБ, Молочного союза РБ, а также предприятия, выпускающие продукцию пчеловодства. Тут же расположились выставочные стенды ряда крупных аграрных предприятий – совхоза «Алексеевский», «Белебеевского молочного комбината» и ряда других. На площадке рядом с юртой и стендами организован концерт. Для гостей форума выступают лучшие вокальные, музыкальные и хореографические коллективы республики. Тем временем, участники форма продолжают прибывать в Конгресс-холл.
Cайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей.Продолжение пользования сайтом является согласием на применениеданных технологий