Все новости
Экономика
19 Июня 2012, 14:18

УМПО помогает трудоустроиться выпускникам профильных учреждений

ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» начинает прием заявлений на стажировку от выпускников высших, среднеспециальных учебных заведений и профессиональных училищ. Все они получат возможность приобрести опыт работы на крупном промышленном предприятии, будут обеспечены заработной платой и бесплатным горячим питанием.
Как сообщили в управлении корпоративных коммуникаций ОАО «УМПО», хорошо зарекомендовавшие себя молодые специалисты будут включены в штат по окончании стажировки. Адаптация вновь принятых работников пройдет под контролем наставников, руководства подразделений и кадровой службы предприятия.
Стоит отметить, что за последние два года, в рамках республиканской программы по снижению напряженности на рынке труда, на постоянную работу в УМПО приняты более 60 процентов прошедших стажировку.
Читайте нас: