Все новости
Экономика
10 Марта 2015, 15:11

В Уфе бизнесмены узнают 12 способов оторваться от конкурентов

УФА, 10 мар 2015. /ИА «Башинформ», Виолетта Ахметшина/. В Уфе пройдет бесплатный семинар для владельцев бизнеса, директоров по развитию, IT-директоров, руководителей отделов продаж и менеджеров по персоналу. Своим опытом и идеями поделятся основатель и руководитель компании «Симай» признанный эксперт в области разработки интернет-проектов («1С-Битрикс») Рим Забаров и бизнес-тренер Андрей Ходжаев - один из наиболее авторитетных специалистов в отрасли, руководитель «Бизнес-мастерской Андрея Ходжаева».
В момент кризиса и нестабильности рынков, очевидно, первыми пострадают те, кто не смог сделать свою команду более мобильной, кто не справился с офисным хаосом, раздутым штатом, громоздким документооборотом, убивающим драгоценное время.
На семинаре слушатели получат множество ценных советов по оптимизации бизнеса, познакомятся с новыми технологиями, узнают, как с минимальными финансовыми затратами наладить четкую и слаженную командную работу.
Бизнесмены получат действующие рецепты: как оторваться от конкурентов, используя 12 инструментов для повышения эффективности работы компании, перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе, правильно автоматизировать бизнес-процессы, перейти от бумажного балласта и больших затрат времени к единому рабочему пространству, повысить лояльность клиентов и уровень продаж, сэкономить рабочее время, управляя бизнесом из любой точки мира.
Семинар пройдет 25 марта, с 10 до 16 часов, в конференц-зале Центра развития бизнеса Уральского банка Сбербанка России по адресу: Уфа, проспект Октября, 116. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться следует заранее на сайте компании «Симай». Количество мест ограничено, до окончания регистрации осталось всего семь дней.
Все вопросы по семинару можно задать специалистам компании «Симай» по телефону (347) 246-85-00 или по электронной почте mail@simai.ru.
Читайте нас: