Все новости
Экономика
9 Марта , 17:34

В Башкирии произошло два смертельных ДТП

В Башкирии произошло два смертельных ДТП. 

На 145 км автодороги Уфа-Янаул 22-летний местный житель за рулём "Nissan Teana" в условиях сильного снегопада столкнулся со встречным ВАЗ-2107.

В результате ДТП 64-летний пассажир отечественного автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и другие экстренные службы. Подробности ДТП уточняются.

В Хайбуллинском районе 40-летний местный житель за рулём "Лады Гранта" допустил столкновение с попутным грузовиком ЗИЛ, который поворачивал налево.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм погиб до приезда скорой помощи. Его 31-летняя супруга скончалась в медучреждении. Также в ДТП пострадала их 9-летняя дочь. Она с различными травмами госпитализирована. 

Читайте нас: