Все новости
Происшествия
2 Июля 2015, 17:26

В Башкирии спасатели неделю ищут 28-летнего туриста

соцсети
соцсети
УФА, 2 июл 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкирии спасатели в течение недели ищут 28-летнего туриста из Уфы Вадима Классена. Он пропал 25 июня ориентировочно между хребтами Инзерские зубчатки и Кумардак. Пользователи соцсетей сообщают, что парень натер ноги и отстал от группы. Поиском пропавшего занимаются сотрудники Белорецкого зонального аварийно-спасательного отряда.
«Спасатели обращаются к туристам, планирующим поход в данной местности. Мы просим их обращать внимание на одиноких путешественников. Добровольцы к данному поиску не привлекаются», — сообщили в Аварийно-спасательной службе РБ.
Информацию можно сообщить замначальника отряда Алексею Викторовичу Юркову по телефону 8-927-962-0424, либо дежурному 8-34792-345-99.
Приметы Вадима Классена: телосложение крепкое, рост — 180-190 см. При себе имел надувной матрас, спальный мешок, спички, запас еды более чем на один день.
Читайте нас: