Все новости
Происшествия
6 Октября 2015, 20:04

В Уфе ищут преступника, напавшего с ножом на девочку

УФА, 6 окт 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Уфе разыскивают преступника, напавшего с ножом на девочку. Как сообщает сайт «Комсомольская правда-Уфа», инцидент произошел накануне, 5 октября, недалеко от уфимской школы №29. На несовершеннолетнюю девочку напал мужчина и нанес ей ножевые ранения. По счастливой случайности рядом прогуливался мужчина с собакой: он спугнул злодея и вызвал полицию. Потерпевшую на скорой увезли в детскую больницу.
Уфимским таксистам передали ориентировку и они помогали прочесывать местность: парк Кашкадан, частный сектор района Сипайлово. Как сообщил источник в правоохранительных органах, преступнику на вид 35-40 лет, рост 190 сантиметров, волосы светлые, на лбу шрам. Хромает на правую ногу. Был одет в синие джинсы, серую толстовку, белые перчатки. При себе имел нож.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о преступнике или стал очевидцем нападения, просят обращаться в полицию по телефону 02.
Читайте нас: