В Уфе родители оставили малыша в машине, а сами ушли в магазин
соцсети
УФА, 20 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе накануне родители оставили малыша в машине, а сами ушли в магазин. Об этом пишет газета «Комсомольская правда-Уфа» со ссылкой на автосообщество «БашДТП».
Участники группы вновь затронули вопрос родительской халатности по отношению к собственным детям. Очевидец опубликовал фотографии автомобиля, где видно, что на заднем сиденье спит ребенок.
«Малолитражка была припаркована около магазина «Леруа Мерлен» в микрорайоне Сипайлово», — поделился с газетой автор снимков.
Неизвестно, сколько малыш провел взаперти в холодной легковушке. Напомним, что в столице в субботу, 19 декабря, температура воздуха составляла около 15 градусов мороза.
Большинство автолюбителей возмутил этот поступок. В таких случаях уфимцы посоветовали незамедлительно обращаться в полицию.