Все новости
Происшествия
28 Декабря 2015, 17:44

В Башкирии за декабрь 45 турок лишились разрешений на работу

УФА, 28 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. С 1 декабря УФМС по Башкирии аннулировало разрешения на осуществление трудовой деятельности 45 гражданам Турции. Как пояснили в ведомстве, они пытались использовать просроченные трудовые разрешения. В данном случае документ аннулируется, а иностранец на пять лет лишается права въезда в страну.
Еще 23 гражданина Турецкой Республики оштрафованы за различные нарушения миграционного законодательства - неуплату пошлин, несвоевременную постановку на учет, превышение срока пребывания.
11 турок были выдворены из страны. «Данная мера применяется к гражданам, получившим два административных взыскания, необязательно связанных с миграционным правом. Это могло быть нарушение ПДД или других кодексов», — прокомментировали в УФМС по РБ.
Теги:уфмс
Читайте нас: