Все новости
Происшествия
16 Января 2022, 15:02

В Башкирии скончалась изнасилованная зоофилом собака, МВД проводит проверку

соцсети
Фото:соцсети

Жители Салавата обратились в полицию с заявлением о зоофилии. Они считают, что собака погибла после изнасилования человеком. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе МВД по республике,  данный факт зафиксирован, проводится соответствующая проверка.

Как пишет издание «Мой Башкортостан», об этом стало известно из соцсетей. Жители Салавата рассказали, что в подъезде дома по улице Бочкарева, 4 обнаружена местная дворовая собака Жуля. Животное находилось без сознания, видимо, под действием каких то препаратов или алкоголя. Кроме того, у собаки был разрыв половых органов. Люди оказали собаке помощь и отнесли к ветеринарам.

«Если она придет в себя, я ее никуда не отпущу больше… Она напичкана сильным веществом, не может прийти в себя», — написал один из активистов.

К сожалению, спасти собаку не удалось. По записям с камеры видеонаблюдения видно, как мужчина заносит собаку в тот самый подъезд. Он объяснил, что видел, как дворняга попала под машину, и занес ее в дом.

«Только где она все это время была? И почему травмы сильно отличаются от тех, которые могли быть от удара машины? Нам нужно сделать анализ мазка, он есть! Нет лаборатории, которая это сделает, потому что это животное, а не человек. Давайте ждать, когда он изнасилует чью-то дочь», — возмущаются жители Салавата.

Активисты отметили, что это уже второй случай: около месяца назад они уже лечили изнасилованную собаку.

Читайте нас: