Все новости
Происшествия
5 Июня 2022, 19:17

Житель Краснокамского района ранил ножом односельчанина, мешавшего ему спать

44-летний ранее неоднократно судимый мужчина  ударил ножом своего 40-летнего приятеля за то, что тот мешал ему спать и требовал продолжить распивать спиртное.

В Отдел МВД России по Краснокамскому району поступила информация из центральной городской больницы Нефтекамска о том, что в  многоквартирном доме села Николо-Березовка мужчине было причинено проникающее ножевое ранение в грудь. Бригадой скорой помощи доставлен 40-летний местный житель.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оперативники быстро разыскали хозяина дома – 44-летнего ранее судимого мужчину и доставили его в отдел для дальнейших разбирательств. Мужчина признался в содеянном и рассказал из-за чего решился на преступление.

По словам подозреваемого, в тот вечер к нему домой пришел 40-летний приятель. Мужчины распивали спиртное. Под воздействием алкоголя у них начался конфликт. В итоге хозяин квартиры схватился за нож и ударил своего знакомого.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следователем Отдела МВД России по Краснокамскому району возбуждено уголовное дело.

Читайте нас: