Политика
15 Марта 2006, 17:07

Сегодня представители Башкортостана на Паралимпиаде в Турине не завоевали ни одной медали

В итальянском Праджелато - месте проведения лыжных гонок IX зимних Паралимпийских игр - завершились соревнования, в которых приняли участие спортсмены Башкортостана. К сожалению, ни Виктория Чернова, ни Владимир Казаков не смогли попасть в призовую тройку. Все лыжники бежали сегодня 10 километров.Уфимка Виктория Чернова, выступа...

Уфимка Виктория Чернова, выступая в группе спортсменов с ослабленным зрением, заняла пятое место. Дистанцию она пробежала за 33 минуты 51,5 секунды. Это на 1 минуту 10,9 секунды хуже времени победительницы - россиянки Любови Васильевой.
Владимир Казаков из Кумертау в гонке среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата занял 10-е место. Он уступил победителю американцу Стивену Куку 2 минуты 14,4 секунды.