Все новости
Общество
15 Февраля 2014, 16:24

Молодые избиратели Белебея встретились с факелоносцами Олимпийского огня

В дни проведения XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи Клуб молодого избирателя города Белебея организовал встречу с заслуженным мастером спорта по лыжным гонкам Иреком Маннановым, обладателем золотых и серебряных медалей по биатлону и лыжным гонкам на Паралимпийских играх в Нагано, Солт-Лейк-Сити и Турине. 
Именитый спорстмен Ирек Маннанов пришел на встречу со своей супругой Екатериной Андрейцевой, которая является мастером спорта по лыжным гонкам, сообщили в Центризбиркоме республики.
Приглашенный на встречу был членом Паралимпийской сборной команды России с 1997 года, он уроженец города Белебея. Хотя сейчас на заслуженном отдыхе, активно занимается пропагандой лыжного спорта. Он почетный гражданин города Белебея. 
За высокие заслуги перед страной и республикой его вместе с супругой пригласили в Уфу факелоносцами олимпийского огня. 
Ирек Маннанов рассказал о своем участии на Паралимпийских играх, поделился своими впечатлениями об эстафете Олимпийского огня в городе Уфе.
Читайте нас: