Все новости
Общество
10 Ноября 2015, 10:39

ОНФ приглашает радиожурналистов принять участие в конкурсе «Правда и справедливость»

УФА, 10 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Принять участие в конкурсе Фонда поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации ОНФ «Правда и справедливость» наряду с блогерами, журналистами печатных и интернет-изданий, телерепортерами, фотокорреспондентами могут и радиожурналисты. Об этом сообщили в региональном штабе ОНФ. Заявки на участие во втором всероссийском конкурсе журналистских работ принимаются до 31 декабря.
«Приятно отметить, что региональные радиожурналисты изъявили желание принять участие в нашем конкурсе и представляют репортажи на острые социальные темы. Тематика конкурса Фонда охватывает исполнение майских указов Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина, а также факты коррупции при реализации государственного и муниципального заказа», - сообщил глава Общественного совета Фонда ОНФ «Правда и справедливость» Дмитрий Миненко.
За неполный месяц с момента старта конкурса поступило 400 работ от 200 участников из 63 субъектов. Наибольшее количество материалов посвящено темам коррупции при государственном и муниципальном заказе, проблемам здравоохранения, образования и ЖКХ.
Самыми активными на данный момент стали журналисты из Свердловской области (19 конкурсных работ), Курганской области (17), Челябинской области (16) и Башкортостана (15).
 
Читайте нас: