В Бирске закрыли ледовую переправу через реку Белую
МЧС по РБ
УФА, 29 дек 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. В результате таяния льда и подъема уровня воды в береговой зоне с утра 29 декабря в Башкирии закрыта ледовая переправа на реке Белой в городе Бирске.
«В настоящее время администрацией города, сотрудниками ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Башкортостан» и организатором ледовой переправы выполняются работы по установке заграждений и недопущению проезда техники и прохода людей к водному объекту», - сообщает пресс-служба МЧС республики.
Ежегодно в зимний период на территории республики действуют четыре ледовые переправы: на реке Белой в городе Бирске, реке Белой в селе Староянзигитово Краснокамского района, на реке Кама у поселка Николо-Березовка Краснокамского района и на реке Уфа в селе Караидель Караидельского района.
Cайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей.Продолжение пользования сайтом является согласием на применениеданных технологий