УФА, 13 дек 2018. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/. С 9 декабря туристический поезд «Легенда Урала» Башкортостанской пригородной пассажирской компании курсирует по пятницам, субботам и воскресеньям.
Отправление из Уфы - в 05.58 по местному времени, прибытие в Новоабзаково - в 11.38.
«В пути предусмотрены остановки на станциях Дёма, Уршак, Ассы, Инзер, Айгир и Белорецк. В обратный путь поезд будет отправляться из Новоабзаково в 17.21, с прибытием в Уфу в 23.17. Время отправления местное. Стоимость билета - 700 рублей, действуют установленные законодательством скидки для учащихся и детей», - пояснили агентству «Башинформ» в пресс-службе БППК. Комфортабельные вагоны поезда оборудованы удобными сиденьями, стеллажами для спортивного инвентаря, биотуалетами и беспроводным интернетом.
За прошлый зимний сезон (с ноября по март) поезд «Легенда Урала» перевез около 10 тысяч человек. Транспортный проект номинирован для включения в отечественную десятку лучших туристических новаций.
Cайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей.Продолжение пользования сайтом является согласием на применениеданных технологий