Все новости
Общество
8 Июня 2021, 17:10

В одном из районов Башкирии назначили нового прокурора

прокуратура РБ
прокуратура РБ
В Кармаскалинском районе Башкирии сроком на 5 лет назначен новый прокурор — старший советник юстиции Айдар Исламов. Соответствующий приказ подписал Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов, сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.
Айдар Ралифович Исламов родился в 1979 году в селе Старобалтачево Балтачевского района. В 2000 году окончил Башкирский государственный университет. С ноября 2000 года по октябрь 2003 года работал следователем и помощником прокуратуры Бураевского района, с октября 2003 года по июнь 2004 года - прокурором отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры республики.
С июня 2004 года по апрель 2006 года состоял в должности заместителя прокурора Бураевского района, с июня 2004 года по настоящее время служил прокурором Янаульского района, Бирским межрайонным прокурором, прокурором Альшеевского района.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: