Все новости
Общество
26 Июня 2021, 16:03

В Уфе временно закроют движение по улице Набережной

Ксения Калинина
Ксения Калинина
В Уфе вводится временное перекрытие движения транспорта по улице Набережной. Как сообщается на сайте администрации города, ограничения будут действовать с 18.00 часов 26 июня до 07.00 часов 27 июня.
В мэрии заявили, что меры приняты «в связи с проведением мероприятия», но какого именно уточнять не стали.
«Организаторы обращаются к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к временному ограничению, приносят извинения за возможные неудобства и рекомендуют использовать иные маршруты движения», - говорится в официальном сообщении администрации.
Между тем, как рассказали «Башинформу» местные жители, которые хотели в районе 15.00 часов проехать к набережной реки Белой как с Монумента Дружбы, так и со стороны Телецентра, ограничения движения начали действовать заблаговременно.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: