ГУП «Башавтотранс» опубликовал обновленное расписание движения автобусных маршрутов № 43 и №111, следующих из Черниковки в Новые Черкассы. Отмечается, что расписание доработано с учетом мониторинга мнения пассажиров в период тестовой апробации первоначальных вариантов расписания.
В частности, маршрут № 43 (Северный автовокзал – Новые Черкассы) будет отправляться ежедневно и следовать через Колхозный рынок. Предусмотрено 9 рейсов в день: первый автобус отправится от Северного автовокзала в 6.00, последний – в 20.19. Время обратного отправления – с 6.47 до 21.06.
Автобус № 111 будет отправляться от Колхозного рынка с 7.00 до 21.00 ежедневно, всего предусмотрен 21 рейс. Маршрут проследует через Новые Черкассы, Черкассы, Вотикеево, Чуварез, до Покровки (Уфимский район). Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте перевозчика.
Ранее «Башинформ» сообщал об увеличении количества маршрутов из отдалённых районов Уфы в центр города.