Все новости
Общество
9 Апреля , 15:46

ГК «Садовое кольцо» предоставила мебель геронтологическому центру «Именлек» в Уфе

7 апреля в столице Башкортостана состоялось открытие нового корпуса геронтологического центра «Именлек». Федеральный девелопер «Садовое кольцо» принял участие в мероприятии.

ГК «Садовое кольцо» erid:3apb1QrvkfDRVtcYYj1fVwQg3Uyefoogv4wi8gyjoxhiK
erid:3apb1QrvkfDRVtcYYj1fVwQg3Uyefoogv4wi8gyjoxhiKФото:ГК «Садовое кольцо»

На открытии присутствовали глава республики Радий Хабиров, депутат Курултая Башкирии Рустем Ахмадинуров, и.о. министра строительства и архитектуры республики Артем Ковшов, министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин, министр семьи, труда и социальной защиты населения республики Ленара Иванова.

Новый корпус геронтологического центра рассчитан на 50 человек. Он построен по проекту «Демография» при софинансировании Минтруда России. Подопечным центра будет обеспечено комфортное проживание, доступ к медицинскому обслуживанию и реабилитации. На территории центра оборудованы залы для занятий физкультурой, бассейн и зимний сад.

ГК «Садовое кольцо» предоставила в дар для геронтологического центра столы, тумбы, стулья, кресла, шкафы, картины и декоративные растения для оснащения помещений пансионата и подарила 10 умных колонок «Алиса».

На торжественном мероприятии министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова вручила благодарственное письмо на имя генерального директора ГК «Садовое кольцо» Ильи Колунова за активное взаимодействие с министерством и оказание благотворительной помощи организациям социального обслуживания населения представителю компании Эльвире Кавалерской.

«ГК «Садовое кольцо» ‒ социально ориентированная компания. Мы не только строим качественное жилье, но и всегда прикладываем максимум усилий для развития регионов, в которых работаем. Для этого мы поддерживаем спортивные команды, в том числе юных спортсменов. И конечно, мы стараемся участвовать в важных социальных проектах, помогаем организациям, работающим в сфере благотворительности и поддержки наиболее незащищенных категорий граждан. Вот и на этот раз мы не задумываясь откликнулись на обращение помочь в оснащении геронтологического центра мебелью. Мы рады внести свой вклад в создание хороших условий для реабилитации граждан с ограничениями здоровья, в том числе участников СВО», ‒ сказала директор Департамента по работе с персоналом и административным вопросам ГК «Садовое кольцо» Эльвира Кавалерская.
ГК «Садовое кольцо»
ГК «Садовое кольцо»
Фото:ГК «Садовое кольцо»
Реклама. ООО «Пронто». ИНН 502411748
Читайте нас: