Все новости

В Уфе стартовала патриотическая акция «Окна Победы»

В Уфе, как и по всей России, стартовала патриотическая акция «Окна Победы». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

К акции присоединяются образовательные, культурные учреждения столицы, организации и просто неравнодушные граждане. Инициатива объединяет людей разных поколений, предоставляя каждому возможность поделиться историями о своих близких и предках, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

Участники создают тематические рисунки, плакаты и коллажи, символизирующие память о тех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.

Стать частью масштабного события могут все желающие. У горожан есть возможность как создать своё уникальное «Окно Победы», так и воспользоваться готовыми материалами, размещенными на сайте «Движения Первых».

Автор:Лейла Аралбаева
Читайте нас: