Новость
В Башкирии продолжат развивать сеть молочных кухоньМЧС Башкирии держит на контроле паводковую обстановку в селе МалоязРостсельмаш открыл новый дилерский центр Акрос РБ при участии Главы регионаБашкирия вошла в топ-3 по числу экспертных заключений на ремонт ДКПодразделения полка «Башкортостан» помогли штурмовикам занять позиции ВСУВ Уфе огородили провал на улице ИнтернациональнойО паводке в Башкирии расскажут в прямом эфире на БСТВ Уфе работники карьеров попали в «водную ловушку»Участника СВО из Башкирии наградили медалью «Воинская доблесть II степени»В Башкирии облет на вертолете показал, на каких реках есть заторы льдаВ Башкирии сняли с контроля 20 ситуаций с подтоплениямиАгентство «Эксперт РА» высоко оценило кредитный рейтинг БашкирииВ Уфе сошел с рельсов вагон трамвая PesaВ Уфе заметили свиристелейВ Башкирии вандалы испортили детскую площадку на набережнойВ Башкирии в ближайшую неделю продолжится вскрытие рекВ Башкирии в выходные прогнозируются мокрый снег, гололед и сильный ветерВ Башкирии 74-летний мужчина сгорел в пожаре В Уфе пройдёт Театральный декадникВ Башкирии за сутки поступило 14 сообщений о подтоплениях
Все новости
10
Спорт
14 Июня 2010, 11:37

Учалинские "шахтеры" принимают оренбургских "газовиков" в Кубке России

В понедельник, 14 июня пройдут матчи 1/64 финала Кубка России по футболу сезона 2010/2011 годов. Поединки состоятся среди команд зоны «Урал - Поволжье» второго дивизиона – только четыре ее представителя пока продолжают борьбу за престижный трофей.
В Учалах местный «Горняк» примет своего недавнего обидчика (поражение – 2:3), лидера первенства страны в зоне «Урал - Поволжье» оренбургский «Газовик».
Напомним, на предыдущей стадии «шахтеры» выбили челябинский ФК «Челябинск» - 2:0, а «газовики» оставили за бортом кубкового турнира ижевский «Союз-Газпром» - 4:0.
Еще в одной паре за выход в 1/32 финала сойдутся саратовский «Сокол» и кировское «Динамо».
Читайте нас: