8 Декабря 2014, 10:46

Всестилевая Федерация тхэквондо РБ показала свое мастерство в Уфе

УФА, 8 дек 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Уфе завершились ХХII открытый Кубок Всестилевой Федерации тхэквондо РБ (тыли), открытый Кубок РБ по Вьет Во Дао (спарринг) и чемпионат с первенством Уфы по Вьет Во Дао.
Соревнования были посвящены Дню работников органов госбезопасности России. Среди организаторов — Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана, Управление ФСКН России по РБ, филиал Российского Союза боевых искусств по РБ.
360 спортсменов из шести регионов страны соревновались на татами СОК «Приозерный».
Среди клубов первое место занял уфимский «Квон» при Всестилевой Федерации тхэквондо РБ (руководитель - Айнур Фахретдинов). Вторым стал октябрьский «Гепард», третьим - клуб из Уфы «Русь» при Всестилевой Федерации тхэквондо РБ.
Среди федераций лучшей стала Всестилевая Федерация тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) Республики Башкортостан (руководитель - Фагит Латипов).
Второе место у Самары (руководитель - Ринат Сытдиков), третье место завоевала Оренбургская Федерация тхэквондо (руководитель - Александр Ефимов).