18 Июля 2015, 21:15

Чемпионат Башкортостана-2015 по футболу: «Арарат» отпустил «горняков» с миром

УФА, 18 июл 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Уфе завершился матч 11-го тура Чемпионата Башкортостана-2015 по футболу - «Арарат» принимал учалинский «Горняк».
В отличие от кубковой феерии между этими командами (3:2) на этот раз тренерский штаб решил в первом тайме посадить всех своих лидеров на скамейку. Гости же вынуждены были играть без своего «острия» - Данила Дубовиков пропускал матч из-за дисквалификации. В целом первый тайм прошел в равной борьбе, без особых всплесков.
Во втором тайме на поле появились Ринат Хисамутдинов, Дмитрий Долбилин и Артур Кспоян - все силы были брошены в «армянскую» атаку. А гости при случае пытались поймать соперника на контратаке.
Хозяевам же в этом поединке не хватало завершающего удара. Да и вратарь Учалов несколько раз вытаскивал «мертвые» мячи - 0:0. Отрыв в турнирной таблице сохранился, «Арарат» в роли догоняющих.