Новость
В Башкирии продолжат развивать сеть молочных кухоньМЧС Башкирии держит на контроле паводковую обстановку в селе МалоязРостсельмаш открыл новый дилерский центр Акрос РБ при участии Главы регионаБашкирия вошла в топ-3 по числу экспертных заключений на ремонт ДКПодразделения полка «Башкортостан» помогли штурмовикам занять позиции ВСУВ Уфе огородили провал на улице ИнтернациональнойО паводке в Башкирии расскажут в прямом эфире на БСТВ Уфе работники карьеров попали в «водную ловушку»Участника СВО из Башкирии наградили медалью «Воинская доблесть II степени»В Башкирии облет на вертолете показал, на каких реках есть заторы льдаВ Башкирии сняли с контроля 20 ситуаций с подтоплениямиАгентство «Эксперт РА» высоко оценило кредитный рейтинг БашкирииВ Уфе сошел с рельсов вагон трамвая PesaВ Уфе заметили свиристелейВ Башкирии вандалы испортили детскую площадку на набережнойВ Башкирии в ближайшую неделю продолжится вскрытие рекВ Башкирии в выходные прогнозируются мокрый снег, гололед и сильный ветерВ Башкирии 74-летний мужчина сгорел в пожаре В Уфе пройдёт Театральный декадникВ Башкирии за сутки поступило 14 сообщений о подтоплениях
Все новости
10
Спорт
13 Августа 2016, 03:52

Уфимцы Сафин и Ахматхузин - олимпийские чемпионы Рио-де-Жанейро-2016

УФА, 12 авг 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Рио-де-Жанейро на летней Олимпиаде-2016 завершился командный турнир среди фехтовальщиков на рапире. В решающем матче встретились россияне и французы. В составе российской команды выступили два уфимца - Тимур Сафин и Артур Ахматхузин.
Россия победила - 45:41 и стала олимпийским чемпионом.
В предпоследнем бою Артур Ахматхузин мастерски ликвидировал отставние команды в пять очков и сделал фору плюс два укола. Алексей Черемисинов удержал преимущество и даже его закрепил. Блестящая воля к победе российской тройки.
Читайте нас: