Новость
В Башкирии продолжат развивать сеть молочных кухоньВ Уфе территорию завода «Уфахимпром» готовят к активному таянию снегаРостсельмаш открыл новый дилерский центр Акрос РБ при участии Главы регионаЭксперты «Золотой Маски» высоко оценили Башкирский театр куколВ Башкирии осудили участников запрещенного в России движенияЦБ в третий раз оставил ключевую ставку на прежнем уровне В Башкирии правоохранители оцепили территорию у здания судаВ Башкирии железную дорогу от паводка защитят пять спецпоездовОператор БПЛА из Башкирии поразил технику и живую силу ВСУАндрей Назаров поздравил парламент Башкирии с 30-летиемВ Башкирии учредят День работника сферы молодёжной политикиВ Башкирии установят мемориал участникам СВОВ Уфе утвердили площадку для строительства нового спорткомплекса в Затоне В Башкирии пруд, где тает лед, облюбовали лебедиЗатор льда в районе Монумента Дружбы в Уфе ликвидировалиВ Уфе малогабаритная квартира окупится за 19 летВ геопарке Башкирии открылся научный павильонГлава Башкирии встретился с директором «Лиги безопасного интернета»Россиянам с инвалидностью упростят покупку билетовВ МЧС Башкирии прокомментировали обстановку с затором на Монументе Дружбы
Все новости
10
Спорт
15 Марта 2017, 09:45

Баскетбольный клуб «Уфимец» уступил в овертайме первого четвертьфинального матча плей-офф

БК «Уфимец»
БК «Уфимец»
УФА, 15 мар 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Баскетбольный клуб «Уфимец» стартовал в серии плей-офф-2017 российской Суперлиги-3. В четвертьфинале до трех побед команда Уфы сражается с майкопским «Динамо-МГТУ».
В первом поединке в Майкопе уфимцы выиграли первые две четверти с суммарным результатом 40:34. После третьей четверти наши ребята продолжали лидировать (58:53), однако в концовке заключительного отрезка соперник сумел сравнять счет и перевести игру в овертайм - 72:72. В дополнительное время в итоге сильнее оказались хозяева площадки - 14:7 (86:79).
Второй поединок пройдет 15 марта снова в Майкопе.
Читайте нас: