Новость
В Башкирии продолжат развивать сеть молочных кухоньВ Башкирии возобновили движение по дороге Кара-Якупово–Петряево Ростсельмаш открыл новый дилерский центр Акрос РБ при участии Главы регионаФедеральный штаб по борьбе с Covid-19 остановил публикацию сводокВ Башкирии тушат крупный пожар в кафеСуд арестовал обвиняемого в убийстве сожительницы жителя БашкирииУровень реки Белой в Уфе за два часа вырос на 43 смПредприниматели из Благовещенска смогут запустить новые соцпроекты на гранты ОМКВ Башкирии продлили ограничение движения на двух участках дорогВ Башкирии с экзаменов по географии и литературе стартовал досрочный ЕГЭБашкирии выделят свыше 2,6 млрд рублей на развитие беспилотных системБашкирия за 5 лет втрое увеличила экспорт сельхозпродукции На улицах Уфы установят 76 детекторов транспорта до 2027 годаВ «Честно говоря» расскажут об особенностях капремонта в БашкирииВ Башкирии два года ищут уфимца Александра УразбахтинаВ Башкирии утвердили список предметов для оснащения кабинетов труда и ОБЗРCтавки по вкладам могут уйти ниже «ключевой» – ВТБВ Башкирии расширили применение программы жилстройсбереженийНа трассе в Башкирии появится объект придорожного сервиса В Башкирии родители выпускников смогут сдать пробный ЕГЭ
Все новости
10
Спорт
25 Мая 2017, 11:14

Башкирская спортсменка Елена Прокофьева выиграла золотую медаль на чемпионате мира по настольному теннису

www.mmpsrb.ru
www.mmpsrb.ru
УФА, 25 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Братиславе завершился командный чемпионат мира по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями.
Как сообщили в пресс-службе молодежно-спортивного ведомства Башкортостана, в состязаниях приняли участие более 250 спортсменов из 34 стран. В составе национальной сборной выступила и представительница Башкортостана Елена Прокофьева.
Она завоевала высшую награду вместе с россиянками Марией Галкиной (Курганская область) и Анжеликой Косачевой (Саратовская область) в классе спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
Россиянки опередили команды Гонконга и Франции.
Читайте нас: