Все новости
Спорт
12 Ноября 2019, 07:31

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал о еврокубках и просьбе Черчесова

Валерий Шахов
Валерий Шахов
УФА, 12 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Вадим Евсеев рассказал о том, что его футболисты и руководство команды реально оценивает свои шансы, но планка на еврокубки есть.
«Мы на земле живем, имею ввиду в «Уфе, - отметил Евсеев в интервью для программы «Футбол России». - Конечно, мы стараемся залезть в еврокубки. Конечно, аппетит приходит во время игры. Есть такая планка. Реально живем и оцениваем возможности. Живем сегодняшним днем, ближайшая игра — главная».
Также Евсеев раскрыл секрет того, о чем наставник сборной России Станислав Черчесов разговаривал с главными тренерами клубов РПЛ перед сезоном.
«Понятно, что ему хочется видеть больше креативных игроков. А нам, тренерам, как быть?», - уточнил Евсеев.
Напомним, сейчас ФК «Уфа» занимает 10 строчку турнирной таблицы Российской Премьер лиги. От зоны еврокубков ее отделяет 12 очков, а от зоны прямых вылетов - три.
Читайте нас: